» » Crysis (RUS)
Наш канал на Ютубе
Добавлено: 23-12-2012, 17:41
Crysis
Crysis (RUS)

Идет 2020 год. Северная Корея под предлогом гуманитарной помощи оккупировала острова в Тихом океане и выселила с них всех мирных жителей. Вас в составе специального элитного подразделения отправляют на выручку попавших в военную блокаду ученых, которые изучали древние артефакты в горных пещерах острова.

Вы экипированы в новейшее технологическое изобретение нанокостюм, способный подстраиваться под внешние условия и увеличивать живучесть солдата в несколько раз. Используйте его способности с умом и вам будет по силам отбить атаку десятка северокорейских солдат.

В игровом мире можно разрушить почти любой предмет. Полностью разрушить подрывом легкие строения и укрепленные огневые точки врага. Не большие деревья падают под напором автоматной пулеметной очереди, что придает больше реалистичности схваткам в лесистой местности.

По ходу развития сюжета игры вам станут доступны новые виды вооружения, от дробовика и снайперской винтовки до ручной ракетной установки и винтовки Гаусса. Три вида гранат: осколочные, дымовые и световые помогут в те моменты, когда вас интенсивно обстреливает группа вражеских солдат.

Быстро доехать до заданной точки можно сев в военный автомобиль или моторную лодку. Данная техника оснащена пулеметами, из которых можно вести огонь как совместно с управлением машиной, так и отдельно, сев за место пулеметчика. Выполняя тактические задания в определенных уровнях игры вы будете воевать на танке и везделете.

Во второй половине игры вы поймете, что корейцы это не самое худшее, чего вам следовало опасаться на острове. Основным врагом становятся внеземные разумные существа. И теперь перед вами стоит более глобальная проблема - удерживать их в зоне островов и не дать распространиться по всему земному шару.

Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS) Crysis (RUS)




Системные требования:
• Операционная система: Windows XP \ Vista \ 7
• Процессор: 2,8 ГГц
• Видеокарта: с Direct X 9.0c, 256 Мб
• Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
• Жесткий диск: 8.5 Гб

Год выпуска: 2007
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита
Размер игры: 4.19 Гб.

Скачать Crysis (RUS)
Скачать
Кризис | Крайзис

Вернуться
  • Комментариев: 1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

22 февраля 2013 23:25
#1
Ну эта игра вообще не нуждается в рекламе, очень графичная и интересная, любителям жанра стрелялок однозначно понравится... cool
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры