Наш канал на Ютубе
Добавлено: 8-07-2014, 04:22
Lifeless Planet (RUS)

Действия игры происходят на далекой и безжизненной планете. В результате аварийной посадки вы потеряли других членов экипажа. Узнайте какая судьба постигла их и советских исследователей которые хотели развивать инфраструктуру планеты. Какие еще тайны скрывает эта планета и на самом ли деле она не обитаема?

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 28-01-2014, 15:20
Secret Files. Sam Peters (RUS)

Вы оказались в Индонезии, где местные археологи обнаружили древний храмовый комплекс посреди джунглей. Один за другим участники команды вдруг начали бесследно пропадать, а вы умудрились попасть в плен к банде террористов. Только благодаря помощи старого друга Макса вам удалось бежать. И пока он пытается выяснить планы захватчиков, вы должны доложить обо всем случившемся индонезийским властям.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 17-01-2014, 07:58
The Walking Dead. Season 2 (RUS)

Продолжение первого сезона The Walking Dead. Это эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click системы в жанре adventure по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разрабатывается студией Telltale Games. Второй сезон игры продолжает историю Клементины, сироты из Атланты, оставленной на произвол судьбы самостоятельно выживать в мире, что сошел с ума.

Подробнее
  • Комментариев: 1
Добавлено: 25-01-2013, 01:21
Как достать соседа 2. Адские каникулы

Ваш сосед решил взять отпуск и отправился на курорт. Вы должны составить ему "компанию" и устроить незабываемый отдых. Все, что от вас требуется это создание ловушек, подлянок и разных неприятностей. Чем больше сосед злится, тем выше ваши рейтинги и только от этого зависит станете ли вы звездой популярного реалити-шоу.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 13-09-2012, 20:38
Как Достать Соседа. Сладкая Месть

Вас кода нибудь доставали соседи? Вас выводила из себя громко включенная музыка, и вы шли на работу не выспавшись? Вам надоело постоянно делать ремонт из за того, что сверху заливают вашу квартиру по два раза в месяц? Тогда эта игра именно то, что вам нужно - пришло время отомстить надоедливому соседу.

Подробнее
  • Комментариев: 0

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры