Наш канал на Ютубе
Добавлено: 1-11-2017, 20:23

Минуло пару лет, с тех пор, как главный герой Кевин спас очаровательную принцессу Оливию. Начала налаживаться мирная жизнь простых граждан, после того зла, которое нанес кровожадный колдун Злокс землям Королевства. И казалось бы так будет продолжаться вечно, но жажда мести заставила Злокса наложить мощное проклятие на короля Артоса. Но даже сильным чарам не удалось погубить такого сильного человека.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 21-12-2016, 03:53
Сад Гномов 4. Новый дом

После победы над колдуном-коллекционером замку принцессы гномов вернули привычный вид. Но он так и остался стоять в серой пустоши, а пустошь - бесплодная земля, и на ней ничего не растёт. Принцесса была обеспокоена тем, что скоро запасы еды закончатся, и народ начнет голодать.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 3-12-2016, 04:31
Отважные Спасатели 6. Коллекционное издание

После сильнейшего землетрясения люди оказались под завалами в ущелье. Вертолет с собаками-спасателями получает координаты высадки и направляется в зону бедствия. Вместе с верными помощниками вам необходимо организовать поиски и спасение жертв природной стихии. Получив необходимые материалы, пищу и денежные средства на месте бедствия, можно значительно ускорить процесс вызволения людей из опасных зон.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 7-10-2016, 19:57
Пиратские хроники

Добрые и справедливые пираты нападали только на алчных торгашей и топили корабли работорговцев. Пока на их пути не встала Черная армада и её капитан, Эдмун Рич - гроза морей и океанов, безжалостный пират, прозванный Черным королем. Противостоять мощи злодеев наши храбрецы не смогли, их судно пошло ко дну, а капитана - Джейн - настоящая морская волчица и просто красавица была захвачена в плен. Её помощник решает спасти возлюбленную и отправляется на близлежащие острова, чтобы построить укрепления, и дать отпор разбойникам.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 24-09-2016, 04:16
Повелитель Погоды 7. Королевские Каникулы. Коллекционное издание

Повествование очередной части игры Повелитель погоды начинается с того момента, как Оливия решает сделать сюрприз Викториану на его день рождение. Чтобы провести необходимые приготовления незаметно от именинника, она попросила Посейдона позвать своего мужа на рыбалку. Когда повелитель морей уговорил короля пойти половить рыбки, принцесса отправилась на летающие острова. Помогите расчистить ей путь от завалов, управляя погодными стихиями.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 17-09-2016, 23:30
Дороги Рима 4. Новое поколение

Долгое время на просторах Римской империи царили мир и спокойствие. Беда пришла неожиданно, под покровом ночи. Мощное землетрясение стерло с лица земли несколько провинций и вызвало огромную приливную волну, которая усугубила катастрофу. Настала пора найти нового героя для восстановления обвалившихся зданий. На эту должность был избран сын состарившегося Викториуса. Помогите Маркусу восстановить разрушенные дороги и поселения.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 11-09-2016, 00:47
12 подвигов Геракла 5. Дети Эллады. Коллекционное издание

Мирную жизнь Геркулеса и Мегары омрачает могучий бог войны Арес. Он просит Геракла помочь ему захватить весь мир, но получает отказ. Чтобы отомстить Арес использует зачарованные игрушки и зомбирует с помощью их детей. Вскоре все дети Эллады были под контролем бога войны и были готовы выполнять его приказы. Помогите Гераклу найти фабрику игрушек и уничтожить её.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 25-08-2016, 21:52
Аделантадо 4. Черепа Ацтеков

Вас ждут новые приключения в продолжении серии игр Аделантадо. Заслуги Дона Диего были высоко оценены при дворе, но короне всё ещё требовалось золото и новые земли. Поэтому именно ему снова поручили организацию экспедиции. Знание и опыт предыдущих экспедиций помогли Дону быстро снарядить корабль и подобрать надежную команду.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 22-07-2016, 06:55
Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание

Когда Дракула обзавелся семьёй, он быстро понял, что многосотлетние сбережения на самом деле не такие уж и большие. Но разве можно отказать любимой жене в маленькой модной радости? Не знал Дракула, что этот подарок принесет ему намного больше проблем, чем просто очередной опустошенный банковский счет.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 23-06-2016, 16:27
Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание

Хороший вождь не только мудро правит, но и показывает пример своим соплеменникам! После того, как стихия разрушила остров Тапа-Туи, Герой трудится не покладая рук, чтобы восстановить селения, и с надеждой смотрит на новые острова, которые только предстоит обжить!

Подробнее
  • Комментариев: 0

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры