Наш канал на Ютубе
Добавлено: 22-12-2016, 23:33

Мрачные истории 10. Наследник. Коллекционное издание

Обновлено на официальную версию

После событий предыдущей части игры, Анне вновь приходится воспользоваться своими силами перемещения во времени, чтобы помочь племяннику в поисках сына. В десятой части игры "Мрачные истории. Наследник" Грей с семьёй переехал в фамильный замок. С этих пор начались странные происшествия. Его ребенок начал утверждать, что его преследует страшный человек. Супруга вовсе упала без чувств и не может очнуться. Отправляйтесь в имение и выясните неужели проклятие рода Грей снова проявило себя, и какие духи почивших родственников устроили весь этот сыр бор.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 22-12-2016, 22:05

Фантазмат 5. Под маской. Коллекционное издание

Обновлено на официальную версию
Вы с радостью предвкушали встречу со своей семьей в старом родовом поместье. Вас никто не встретил, но это не вызвало подозрений - надвигается буря, и вы торопитесь укрыться в доме. Хозяин, Патрик Уорд, и другие гости встречают вас. И тут-то вы узнаете, что войти в дом можно, а вот выйти - нет.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 21-12-2016, 23:15
Затерянные земли 4. Скиталец. Коллекционное издание

Прошло несколько лет со дня вашего последнего возвращения с Затерянных земель. Жизнь вернулась в привычное русло и через некоторое время вам уже начало казаться, что вы скучаете по тому миру. Единственным напоминанием о путешествиях служат Антимагические Перчатки - артефакт, который вы сами того не заметив, принесли с собой из последнего путешествия.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 19-12-2016, 22:01
Антикварное общество 2. Новый порядок. Коллекционное издание

Некий мистер посчитал, что все люди страдают от своих эмоций и решил освободить их от этой боли. По его задумкам всё человечество должно перестать чувствовать злость и ненависть. Также у него есть счеты с тайным Антикварным обществом. Этот человек приказал своей сообщнице совершить нападение на секретную организацию и похитить очень мощный артефакт, который усиливает действие всего на что он направлен . Вам нужно поймать преступников и вернуть украденное.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 19-12-2016, 07:42
Антикварное общество. Затмение над Месиной. Коллекционное издание

Как-то группа ученых решила произвести раскопки возле города Месины. Добравшись до культурного слоя какого-то там тысячелетия, они обнаружили саркофаг. Недолго думая, археологи вскрыли этот древний гроб, тем самым высвободив страшное зло. Специально, чтобы противодействовать таким неожиданным ситуациям, была создана тайная организация. Как раз в это время, благодаря своим подвигам, главный герой игры получил приглашение о вступлении в неё.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 24-10-2016, 21:12
Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня. Коллекционное издание

Отец Илоны послал свою дочь за необходимыми ему ингредиентами, ссылаясь на то, что скоро произойдет невероятное событие. Он завершил свой многодневный алхимический труд. По возвращению девушка увидела, как некое существо рушит её родной город. Выясняется, что создал этого монстра её отец, за что и был арестован, как только это создание начало крушить Прагу.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 23-10-2016, 19:14
Лабиринты Мира 3. Изменяя прошлое. Коллекционное издание

Чтобы спасти свою жену от страшной болезни, ваш коллега по детективному агентству - Питер Ларраби запросил информацию об редких магических вещах. Эти предметы могут представлять угрозу, как для него самого так и для окружающих. Ваше начальство и экспертов при агентстве беспокоит этот факт. Последний раз маячок Питера срабатывал у него дома, потом сигнал исчез, отправляйтесь туда и всё разузнайте.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 23-10-2016, 02:43
Секретная экспедиция 9. У истоков процветания. Коллекционное издание

Внезапная серия разрушительных землетрясений ударила по городам Монтаны сегодня утром. Эксперты озадачены - датчики не зарегистрировали никакой сейсмической активности. Из области толчков поступает очень странный сигнал. Вам вместе с напарником дают задание выдвинуться в указанную точку.

Подробнее
  • Комментариев: 0
Добавлено: 22-10-2016, 22:04
Призрачная тень волка 6. Проклятие Вулфхилла. Коллекционное издание

Давным-давно Вулфхиллом управляла семья Миллеров. Их мельница снабжала провизией целую деревню. У них в роду было страшное проклятие, которое вступало в силу, когда на небе светила полная луна. Однажды они пригласили к себе в дом Друида. Он помог использовать магические амулеты, чтобы избавить их от проклятия. С тех пор в день осеннего равноденствия народ празднует избавления от зверя.

Подробнее
  • Комментариев: 1
Добавлено: 21-10-2016, 03:55
Вторжение 2. Обреченные

В последнее время ученые заметили, что земные сутки стали длиннее на несколько минут. Пока этим занимается только научное сообщество. Но недавно в Тихом океане появилась аномальная зона ураганов над тропическими островами. Майк думает, что за этой стихией что-то скрыто. По этому вы отправляетесь туда на легкомоторном самолете. Помогите напарникам выяснить, связан ли этот ураган с изменением времени происходящим на земле. И не виноваты ли в этом пришельцы с уничтоженной планеты Торион.

Подробнее
  • Комментариев: 0

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры