» » Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание
Наш канал на Ютубе
Добавлено: 31-10-2012, 23:06
Infected. The Twin Vaccine. Collector's Edition
Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание

Новый вирус, который заставил содрогнуться медицинское сообщество, уже унес жизни 150 человек. Весь город был эвакуирован, и теперь на местность наложен строжайший карантин...

Первый случай заболевания был зарегистрирован после того, как шестилетние сестры-близняшки Тиффани и Тереза были доставлены в клинику всего несколько недель назад. Вирус быстро распространился среди обслуживающего медицинского персонала, заставив закрыть территорию на карантин.

Одна из сестер-близняшек скончалась через несколько дней после заражения, в то время как вторая - Тереза - полностью поправилась. Это единственный случай, когда был зафиксирован иммунитет к данному вирусу.

Сейчас один микробиолог считает, что Тереза Моррисей - ключ к получению вакцины. Возможно, где-то её ДНК зашит ответ на вопрос, почему началась эпидемия, которая заставила жителей покинуть их дона и родной город.

Говорят, что выжившая Тореза Моррисей пропала. Последний раз ее видел отец на станции Оксфорд в четверг, но, возможно, она пропала во время паники, сопровождавшей эвакуацию.

Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание


Год выпуска: 2012
Разработчик: Gogii Games
Язык интерфейса: русский
Лекарство / ключ: не требуется (полная версия)
Размер игры: 553 Мб.

Скачать Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание
Скачать

Вернуться
  • Комментариев: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры