» » Хроники Ведьм и Колдунов
Наш канал на Ютубе
Добавлено: 24-06-2014, 20:30
Chronicles of the Witches and Warlocks
Хроники Ведьм и Колдунов

Поиски древних артефактов, которыми занимался возлюбленный главной героини – не самое спокойное занятие. Поэтому Кетлин Уилсон сразу поняла, как ей необходимо действовать для того, чтобы снять с парня ложное обвинение в убийстве. Ей нужно закончить дело, с которым не смогли справиться многие, более сильные и отважные мужчины – найти древний индейский тотем, способный принести немало бед своему обладателю. Для этого она отправляется в опасное и увлекательное приключение по другим столетиям, надеясь отыскать там все элементы артефакта и собрать их воедино.

Вам необходимо помочь девушке распутать эту историю, в которой будет место беспокойным призракам, хитрым головоломкам, удивительным находкам и неожиданным открытиям. Всего в артефакте насчитывается 20 деталей, и чтобы собрать их все вам придется немало потрудиться!

Игра порадует ценителей жанра новыми приемами и впечатляющим количеством заданий, каждое из которых потребует от вас мобилизации всех ваших детективных способностей!

Хроники Ведьм и Колдунов Хроники Ведьм и Колдунов Хроники Ведьм и Колдунов Хроники Ведьм и Колдунов Хроники Ведьм и Колдунов

Год выпуска: 2014
Разработчик: 8Floor Games
Язык интерфейса: русский
Лекарство / ключ: не требуется (полная версия)
Размер игры: 260 Мб.

Скачать Хроники Ведьм и Колдунов
Скачать

Вернуться
  • Комментариев: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры