» » Кот на диете
Наш канал на Ютубе
Добавлено: 8-05-2016, 15:33
Cat on a Diet
Кот на диете

Один домашний кот растолстел настолько, что хозяин решил посадить его на диету. Но не тут то было! С вашей помощью кот, просто перекатываясь с места на место, способен добраться куда угодно! Правда, для этого вам придется хорошенько подумать и вспомнить простейшие законы физики!

Что делать коту, если хозяин посадил его на диету, банка с лакомством находится в пределах прямой видимости, но живот предательски не дает даже двигаться в ее сторону? Правильно! Нужно позвать помощника и просто докатиться до банки, попутно собирая пирожные для дополнительных бонусов!

Уничтожайте балки, откручивайте гайки, используйте все подручные средства – все в ваших руках! Используйте простейшие законы физики, чтобы пройти уровень. Процесс будет проходить веселее, если вы найдете все спрятанные на уровнях тайники с костюмами для кота – вы можете переодевать его по своему вкусу в любое время!

Чем быстрее вы выполните задание и чем меньше движений лапой сделаете при этом, тем больше звезд получите – на них можно открывать призовые уровни и выигрывать бонусы, облегчающие игру.

Веселая, увлекательная, развивающая игра придется по вкусу всем ценителям нетривиальных задач, построенных на точном расчете и всеобщих законах физики. И любителям кошек, конечно!

Кот на диете Кот на диете
Кот на диете Кот на диете



Год выпуска: 2016
Разработчик: Nawia Games
Язык интерфейса: русский
Лекарство / ключ: не требуется (полная версия)
Размер игры: 51 Мб.

Скачать Кот на диете
Скачать

Вернуться
  • Комментариев: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Gigra.org | 2012-2017 | Мини игры | Казуальные игры